27 Heilaufträge für deine gesunde Haut – Hypnose (CD-Version)

23,99 inkl. MwSt.

Enthält 16% Standard
zzgl. Versand

Beschreibung

Leidest du unter geschwollene Hautbereiche, Schuppenflechte, Pickel, Krusten und Schorf?
Ist deine Haut entzündet und juckt diese? Ist sie erhoben und hat Quaddeln? Leidest du an Pilzinfektionen der Haut?

Diese Hypnose kann deine Haut positiv anregen und somit Mal für Mal gesünder als auch schöner werden lassen.

Uwe Messner von der Naturheilpraxis Heilsam leben in Königsfeld im Schwarzwald
arbeitet mit vielen ganz speziell für dich erarbeiteten Suggestionen. Weiter hörst du 27 Heilaufträge, die deine Haut in der Hypnose unterstützen können, in die Genesung zu gleiten.

Diese Hypnose kannst du auch hier als CD oder MP3 Versionen kaufen: https://www.hl-hypnosen.de

Schreibe dir diese fünf Affirmationen auf und lese sie immer wieder lesen. Du wirst diese dann als dein neues Gedankenmuster aktivieren.

Ich fühle mich sicher, ich selbst zu sein.

Ich liebe und akzeptiere mich. Ich bin in Frieden mit dem Prozess des Lebens.

Ich begebe mich frei in den Fluss des Lebens und Erlebens. Alles ist gut.

Liebevoll schütze ich mich mit Gedanken der Freude und des Friedens. Die Vergangenheit ist vergeben und vergessen. Ich bin frei in diesem Augenblick und bis in alle Tage.

Ich bin offen für die Freuden des Lebens. Ich verdiene und akzeptiere das Allerbeste im Leben. Ich liebe und akzeptiere mich.

Ausserdem verwendet Uwe die Zahlen von Grabovoi, die aus den russischen Heilmethoden bekannt sind. Diese aktivieren zusätzlich den Heilungsprozess, welcher deine Haut annehmen kann.
Schreibe die Zahl / Zahlen auf, die dich ansprechen und trage sie immer bei dir.

Grabovoi Hautentzündung 1853121
Hautkrankheit 4821521
Haut Tumor 5891243
Haut und Schleimhaut Erkrankung 48142137
Hauterkrankung Eitrig 1432149
Hautjuckreitz 1249812
Hautkrebs 5674321 und 8148957
Hauttumore 1458914

Wir empfehlen dir, diese Hypnose oft anzuhören – du darfst dabei einschlafen.
Dein Unterbewusstsein regelt das dann harmonisch für dich.

Bitte beachte, dass du diese Hypnose freiwillig anhörst und sie den Gang zu einem Arzt nicht ersetzt.

Für Informationen zu unseren Therapieangeboten rufst du bitte die Homepage www.hl-hypnose.de auf.

Wenn Sie dir gefallen hat, freuen wir uns immer über ein LIKE bei YouTube.
Und Abonniere doch unseren Kanal um immer auf den Laufenden zu bleiben.

Zusätzliche Information

Gewicht 0.025 kg
Größe 12.5 × 12.5 × 0.2 cm